Авторская мебель в LETO

Организация выставок всегда отбирает у организаторов и участников много времени, сил, требует повышенной концентрации внимания. Участники выставки в качестве экспонатов, как правило готовят что то уникальное и необычное.

В последнее время в галерее КОРПУС 3 проходило очень много интересных выставок, благодаря которым у компании LETO появилось несколько моделей авторской мебели.

Виктория Фомина - художница международного уровня, участник выставок в Иокогаме, Женеве и Болонье, призер Золотого Яблока Братиславы, Биеннале Стран Балтии и Золотого Остапа. Виктория специально для галереи КОРПУС 3 создала коллекцию "Дюймовочка". Представляем сразу три уникальных предмета с авторской росписью из этой коллекции ширма «Жук», стеллаж «Крот» и зеркало «Эльф».

Специально для выставки «Царство поющих рыб» в галерее КОРПУС 3, известной художницей-фотографом Евфросиной Лаврухиной был создан шкаф «Шахматная доска».

Подробности в разделе «Авторская мебель»




Об этом...

Евфросина Лаврухина
художник / фотограф