«БЕЛЫЙ САД»: КЛАССИЧЕСКИЙ ИНТЕРЬЕР С БУАЗЕРИ, БЕЛЫМ СТЕКЛОМ И БАБОЧКАМИ
Классика? Скорее современный интерьер в классической традиции с элементами "прованса"
На небольшой площади разместились 8 дверей: нужно вместить не только красоту, но и функцию, ведь здравый смысл в дизайне никто не отменял. Так в прихожей появились двери с разнообразным открыванием, распашные на себя и от себя, плюс сдвижное полотно и ниши для встроенных шкафов. Поэтому от объемных классических дверей отказались в пользу гладких полотен, украшенных стеклом Lacobel white
Яркий белый, призванный расширить пространство, уравновешен спокойными обоями молочного цвета с цветочным принтом в приятных оттенках «молодого» зеленого, желтого и серого. «Прекрасный сад» обрамляют буазери: нижняя часть стен декорирована 3Д панелями в классическом стиле
Благодарим заказчиков за выбор 3Д панелей и дверей производства фабрики Leto!
Фото: Наталья Вершинина
В ПРОЕКТЕ:
Классические 3D стеновые панели Concerto из мдф в белой матовой эмали RAL 9003
Межкомнатные двери Forza высотой 2100мм со вставками из белого стекла Lacobel
Раздвижная дверь 2150мм (видимая высота из коридора 2100мм) с механизмом от Krona Koblenz, белая матовая эмаль RAL 9003
CONCERTO,
Панели CONCERTO выполнены в классическом стиле.
Их рельеф создан по рисунку одноименных классических дверей CONCERTO.
FORZA,
гладкое дверное полотно с бесконечным количеством вариантов отделки каждой стороны: натуральный шпон и файнлайн, любые цвета по RAL или NCS, матовый и глянцевый лак, магнитно-грифельное покрытие или soft-touch.
Максимальная высота полотна до 3050 мм; полотно может быть установлено в обычную столярную коробку (LETODOOR), в скрытый композитный алюминиевый короб (LETOMASK), в пенал или на раздвижную систему.